Вернуться к обычному виду

Сегодня в районной библиотеке-музее чествовали и поздравляли мам, которые участвовали в районном ежегодном фестивале «Мамина страна» - конкурсе среди молодых мам Гаврилов-Ямского района

Сегодня в районной библиотеке-музее чествовали и поздравляли мам, которые участвовали в районном ежегодном фестивале «Мамина страна» - конкурсе среди молодых мам Гаврилов-Ямского района 27.11.2022
Молодежная политика
Сегодня в районной библиотеке-музее чествовали и поздравляли мам, которые участвовали в районном ежегодном фестивале «Мамина страна» - конкурсе среди молодых мам Гаврилов-Ямского района. 

Этот фестиваль проходит в преддверии самого теплого и доброго праздника, посвященного Дню матери. И уже четвертый год подряд собирает самых активных, смелых и талантливых мам со всего района. Которые, в свою очередь, на протяжении недели выполняли творческие задания. 

Каждая конкурсантка стала победительницей в определенной номинации - «Волшебное обаяние», «Безудержный азарт», «Восхитительная аура» и другие. Обладательницей же диадемы и титула «Лучшая мама Гаврилов-Яма» стала Наиля Воронина. 

В честь победительниц сегодня звучали песни и теплые слова поздравлений и не придумать награды выше, чем горящие глаза и звонкие аплодисменты детей, пришедших поддержать своих мам.




Дата изменения: 29.11.2022 10:23:41

Возврат к списку