Вернуться к обычному виду

Студенты Ярославского градостроительного колледжа разработают эскизный проект благоустройства территории возле пруда по улице Семашко

Студенты Ярославского градостроительного колледжа разработают эскизный проект благоустройства территории возле пруда по улице Семашко 23.11.2022
Глава района
Студенты Ярославского градостроительного колледжа разработают эскизный проект благоустройства территории возле пруда по улице Семашко. Именно эта общественная территория будет благоустроена в 2023 году. 

Год назад жители города выбирали территории для благоустройства в рамках онлайн-голосования на платформе «Городская среда». Лидером стала общественная территория в центре города на пересечении улиц Советская – Кирова. В этом году она преобразилась. Чуть меньше голосов получила территория возле пруда на улице Семашко, ее благоустройство будет проведено в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». 

Еще в августе представители администрации города, управления городского хозяйства, ресурсоснабжающих организации, депутатского корпуса, общественной палаты города и инициативной группы жителей выезжали на место. Обсудили проблемные моменты и пожелания по благоустройству. Сегодня на улицу Семашко выехали студенты Ярославского градостроительного колледжа, которые для разработки эскизов проекта сфотографировали объект и сделали необходимые замеры.




Дата изменения: 24.11.2022 15:55:47

Возврат к списку