Вернуться к обычному виду

Сегодня состоялось очередное заседание регионального и муниципальных штабов Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

Сегодня состоялось очередное заседание регионального и муниципальных штабов Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе 18.11.2022
Глава района
Сегодня состоялось очередное заседание регионального и муниципальных штабов Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе под председательством заместителя Председателя Правительства Ярославской области Веры Даргель. 

Обсудили основные направления работы – оказание адресной помощи семьям военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и мобилизованных. Особое внимание было уделено и вопросам организации приема гуманитарной помощи. Гаврилов-Ямский район был отмечен одним из первых по числу организованных пунктов сбора гуманитарной помощи. 

Ежедневно в адрес муниципального штаба поступают заявки по оказанию помощи семьям мобилизованных. В свою очередь к отработке этих заявок подключаются все неравнодушные жители района, Гаврилов-Ямское местное отделение партии «Единая Россия», а также предприниматели. Всем семьям оказывается необходимая помощь. Районный штаб #МыВместе поддерживает семьи и берет над ними шефство. Это означает, что в дальнейшем контакт с обратившимися будет продолжен.




Дата изменения: 18.11.2022 16:10:14

Возврат к списку