Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Сергеичев сегодня провел встречу с представителями Ярославской региональной общественной организации содействия развитию добровольчества

Глава района Андрей Сергеичев сегодня провел встречу с представителями Ярославской региональной общественной организации содействия развитию добровольчества 15.11.2022
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев сегодня провел встречу с представителями Ярославской региональной общественной организации содействия развитию добровольчества. Эта группа единомышленников реализует проекты для адаптации и социализации инвалидов, для помощи выпускникам детских домов и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 

Обсудили возможности организации для работы на территории Гаврилов-Ямского района. Волонтеры рассказали о благотворительном складе и о других проектах, реализуемых в нашем районе. 

- Хочу выразить слова благодарности за вашу работу, за то, что вы сопереживаете всем тем, кто просит какую-то помощь. Это, конечно, здорово. Особенно сейчас это важно, нужно, потому что нас, объединившихся вместе, не сломить. Здорово, что много людей с большими, добрыми сердцами готовы всегда протягивать руку, давайте будем и дальше продолжать эту работу и на территории нашего района, - отметил Глава района.




Дата изменения: 15.11.2022 13:56:12

Возврат к списку