Вернуться к обычному виду

Глава района принял участие во встрече предпринимателей Гаврилов-Ямского района с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфиром Бакировым

Глава района принял участие во встрече предпринимателей Гаврилов-Ямского района с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфиром Бакировым 10.11.2022
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев принял участие во встрече предпринимателей Гаврилов-Ямского района с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфиром Бакировым. 

В ходе встречи обсудили вопросы текущей работы аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, проблемы осуществления предпринимательской деятельности в условиях частичной мобилизации, а также изменения действующего законодательства. 

Альфир Бакиров подчеркнул, что Гаврилов-Ямский район является одним из муниципальных образований региона, где предпринимательство развивается наиболее активно. В завершении встречи были намечены пути совместной деятельности по решению проблем представителей малого и среднего бизнеса района.




Дата изменения: 11.11.2022 13:47:55

Возврат к списку