Вернуться к обычному виду

Андрей Сергеичев вместе с Главой Шопшиснкого поселения Александром Зинзиковым сегодня выехал в Шалаевкую начальную школу - детский сад, где осмотрел помещения котельной

 Андрей Сергеичев вместе с Главой Шопшиснкого поселения Александром Зинзиковым сегодня выехал в Шалаевкую начальную школу - детский сад, где осмотрел помещения котельной 10.11.2022
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев вместе с Главой Шопшиснкого поселения Александром Зинзиковым сегодня выехал в Шалаевкую начальную школу - детский сад, где осмотрел помещения котельной. 

- Сегодня эта котельная отапливается с помощью электричества, что приводит к нечастым, но все-таки перебоям в отоплении. Перевод школьной котельной на газ снизит нагрузку на коммунальную инфраструктуру, а образовательное учреждение будет обеспечено стабильной подачей тепла. Решение о модернизации котельной принято, денежные средства на это выделим, - подчеркнул Глава района. 

Так же на строящейся котельной на левом берегу города сегодня ведется монтаж наружной теплотрассы и ее врезка в существующую, продолжается установка оборудования внутри самой котельной, которая совсем скоро начнет работу.




Дата изменения: 11.11.2022 13:45:08

Возврат к списку