Вернуться к обычному виду

Глава района поздравил с профессиональным праздником блюстителей закона и ветеранов ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району

Глава района поздравил с профессиональным праздником блюстителей закона и ветеранов ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району 10.11.2022
Глава района
Сегодня в зале центра дополнительного образования детей «Лидер» Глава района Андрей Сергеичев поздравил с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – блюстителей закона и ветеранов ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району. 

Открыла мероприятие знаменная группа отряда Юный друг полиции средней школы №6, которая вынесла Государственный флаг. Присутствующие почтили минутой молчания память товарищей, погибших при исполнении служебного долга. 

- Ваша служба сейчас не только опасна и трудна, но и ответственная, значима для стабильности в нашей стране, - отметил в своем приветственном слове Андрей Борисович, а затем вручил почетные грамоты отличникам службы. 

Много добрых слов было сказано в адрес сотрудников Гаврилов-Ямского РОВД, немало вручено наград разных уровней. А также были озвучены фамилии сотрудников полиции, занесенных на Доску почета родного отдела. Особым подарком для виновников торжества стали творческие номера в исполнении воспитанников Детской школы искусств, родители которых избрали для себя путь охраны общественного порядка.




Дата изменения: 11.11.2022 13:42:55

Возврат к списку