Вернуться к обычному виду

Глава района поздравил с Днем народного единства детей из Донецка и Горловки

Глава района поздравил с Днем народного единства детей из Донецка и Горловки 03.11.2022
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев поздравил с Днем народного единства детей, проживающих сегодня в пункте временного размещения в «Сосновом бору». Более 50 ребят были приглашены в наш Дом культуры, где артисты Ярославского ТЮЗа показали для них спектакль. Праздничное мероприятие было организовано по инициативе следственного управления СК России по Ярославской области и началось с исполнения гимна России, в состав которой теперь входят и республики Донбасса. Большинство юных зрителей - жители Донецка и Горловки. 

- День народного единства - праздник, имеющий исторические корни, но его важность сегодня трудно переоценить. Именно в единстве сегодня - наша сила. Только вместе мы сможем преодолеть все проблемы и трудности, с которыми в последнее время столкнулась наша страна, - отметил Глава района. - Благодарю организаторов за то, что порадовали ребят, подарили им добрые впечатления и позитивные эмоции. Было очень приятно видеть улыбки на детских лицах. 

Спектакль Ярославского ТЮЗа тоже рассказал о том, что именно объединившись, можно преодолеть любые трудности и победить.




Дата изменения: 03.11.2022 14:56:53

Возврат к списку