Вернуться к обычному виду

Глава Гаврилов-Ямского района Андрей Сергеичев сегодня торжественно вступил в должность

Глава Гаврилов-Ямского района Андрей Сергеичев сегодня торжественно вступил в должность 28.10.2022
Глава района
Глава Гаврилов-Ямского района Андрей Сергеичев сегодня торжественно вступил в должность. Инаугурация состоялась в зале районной администрации. 

Слова поддержки прозвучали от коллег – депутатов Ярославской областной, Глав соседних районов и поселений и, конечно же, от бывшего Главы района Алексея Комарова. 

- Уверен, депутаты сделали правильный выбор. Андрей Борисович - грамотный специалист, подкованный во многих областях, целеустремленный и настойчивый человек. Он с честью справится со всеми задачами, которые ему придется решать в должности главы, - сказал Алексей Комаров. - В свою очередь желаю конструктивной деятельности по решению проблемных вопросов жителей района. 

Также с новой должностью Андрей Сергеичева накануне поздравил Губернатор Ярославской области Михаил Евраев. 

- Поздравляю Андрея Борисовича Сергеичева с избранием на пост главы Гаврилов-Ямского района. Единогласная поддержка депутатов говорит о высоком уровне доверия и оценке профессиональных качеств. Уверен, они помогут Андрею Борисовичу реализовать планы развития района, которые мы наметили вместе с жителями, - написал в соц сетях Глава региона. 

Андрей Сергеичев, вступающий в новую должность, отнюдь не новичок в деле управления. Много лет он вел активную общественную деятельность: с 2003 года постоянно избирался депутатом Муниципального совета городского поселения Гаврилов-Ям, а с 2018 года являлся неизменным председателем Собрания представителей Гаврилов-Ямского района. В 2004 году Андрей Борисович стал членом политической партии «Единая Россия», а с февраля 2022 года был избран секретарем Гаврилов-Ямского местного отделения партии. 

Глава района родился в Гаврилов-Яме. Окончил среднюю школу номер 3. Трудовую деятельность начал в 1987 году на машиностроительном заводе «Агат», где работал токарем-револьверщиком. Затем - служба в Советской армии, в пограничных войсках КГБ, в городе Выборге. После демобилизации в 1989 году, вновь вернулся на «Агат». Затем был кооператив «Лесной строитель», где Андрей Борисович трудился мастером, а с 1995 года вся его дальнейшая работа связана с коммунальным хозяйством. Начинал с должности начальника отдела материально-технического снабжения МП ЖКХ, а с 2001 года стал руководителем предприятия, которое позже было переименовано в «Ресурс». Без отрыва от работы получил высшее образование, окончив Ивановский энергетический университет.




Дата изменения: 31.10.2022 09:02:36

Возврат к списку