Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ярославской области.

Андрей Забаев принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ярославской области. 26.10.2022
Глава района

26 октября 2022 года исполняющий обязанности Главы муниципального района Забаев Андрей Александрович принял участие в заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ярославской области.

На заседании основным рассматриваемым вопросом был вопрос организации и выполнения мероприятий, направленных на исполнение Указа Президента Российской Федерации от 19.10.2022 года № 757 в рамках введения режима функционирования территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ярославской области «Повышенная готовность» на территории Ярославской области.

Также были рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

Представителями департамента региональной безопасности и Главного управления МЧС России по Ярославской области были даны рекомендации и разъяснения по выполнению мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан, проживающих на территории Ярославской области.





Дата изменения: 26.10.2022 14:15:26

Возврат к списку