Вернуться к обычному виду

В Правительстве области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности

В Правительстве области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности 16.09.2022
'
В Правительстве области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности, который будет отмечаться 18 сентября. В преддверии профессионального праздника награды получили лучшие работники лесного комплекса области. 

В числе лучших и наш земляк Павел Шалагинов. Сегодня Павел Валентинович занимает должность исполняющего обязанности директора «Гаврилов-Ямского лесничества» - грамотный и ответственный руководитель, профессионал своего дела. Любящий свое дело специалист, человек беззаветно преданный служению лесу. 

Павел Валентинович не только оказывает арендаторам лесных участков методическую помощь, проводит с ними учебные и практические занятия по вопросам технологии лесопользования и проектирования лесовосстановительных мероприятий, охраны труда на основных лесохозяйственных работах, тактики и технологии тушения лесных пожаров, что способствует грамотному использованию лесов, их сохранению и преумножению. Но также охотно делится своими знаниями и опытом с молодыми специалистами. Под его руководством было организовано школьное лесничество на базе средней школы №3. 

- Поздравляю Павла Валентиновича с заслуженной наградой. А также всех, кто причастен к празднику. Вы те, кто честно исполняет свой профессиональный долг перед людьми и природой. Успехов вам, здоровья и семейного благополучия! - отметил исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев.




Дата изменения: 19.09.2022 09:38:12

Возврат к списку