Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев посетил пункт временного размещения в санатории «Сосновый бор», куда накануне прибыли граждане, вынужденно покинувшие территорию Украины

Андрей Забаев посетил пункт временного размещения в санатории «Сосновый бор», куда накануне прибыли граждане, вынужденно покинувшие территорию Украины 09.09.2022
Глава района
Сегодня исполняющий обязанности Главы района посетил пункт временного размещения в санатории «Сосновый бор», куда накануне прибыли граждане, вынужденно покинувшие территорию Украины. 

Все 84 прибывших размещены в комфортных условиях, для них организовано питание, проводится медицинский осмотр, оказывается вся необходимая помощь. 

Руководству санатория, для последующего обеспечения граждан, находящихся в пункте временного размещения, передана гуманитарная помощь в виде продуктов питания, предметов первой необходимости и средств личной гигиены. 

Все желающие могут поучаствовать в сборе средств и гуманитарной помощи. Пункт сбора, напомним, находится в «Центре развития и поддержки предпринимательства» на Советской площади. 

- Мы и дальше будем участвовать в оказании гуманитарной помощи, чтобы люди, оказавшиеся в эпицентре событий, понимали, что они не остались один на один со своими бедами и трудностями, - отметил Андрей Забаев.




Дата изменения: 14.09.2022 14:02:05

Возврат к списку