Вернуться к обычному виду

Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев встретился с молодежью района и представителями молодежных объединений, которая прошла в рамках празднования Дня молодежи

Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев встретился с молодежью района и представителями молодежных объединений, которая прошла в рамках празднования Дня молодежи 29.06.2022
Глава района
Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев встретился с молодежью района и представителями молодежных объединений, которая прошла в рамках празднования Дня молодежи. 

Встреча прошла в формате открытого диалога. Разговор получился интересным и полезным для обеих сторон. Андрей Александрович рассказал o планах развития города и района на ближайшую перспективу. B ответ услышал главное - какие проблемы сегодня больше всего волнуют нашу молодежь. 

Вопросы касались и развития родного района, благоустройства парков, мест досуга и отдыха, возможностей самореализации для молодежи. Андрей Забаев призвал молодых людей активно вовлекаться в проблемные темы и совместно с представителями власти решать общие задачи. 

- Наша молодежь умная, эрудированная и инициативная. У вас иной взгляд на происходящее, на ту или иную проблему. У вас свое видение решений многих вопросов, связанных с вашей жизнью. И мы обязательно поддержим ваши инициативы. Ну и, конечно, ничто не заменит живого общения, - отметил Андрей Александрович. - Два часа открытого диалога в конце насыщенного рабочего дня пролетели незаметно. Буду рад, если наши встречи в таком формате продолжатся!




Дата изменения: 30.06.2022 10:40:34

Возврат к списку