Вернуться к обычному виду

Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев побывал на открытии регионального представительства Центра развития добровольчества Ярославской области, которое сегодня прошло в Молодежном центре

Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев побывал на открытии регионального представительства Центра развития добровольчества Ярославской области, которое сегодня прошло в Молодежном центре 29.06.2022
Глава района
Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев побывал на открытии регионального представительства Центра развития добровольчества Ярославской области, которое сегодня прошло в Молодежном центре. Главная цель Центра - объединить на местном уровне усилия всех заинтересованных в развитии волонтерства жителей. 

Центр призван стать уникальной площадкой для развития и популяризации волонтерского движения в нашем районе. Сюда смогут обратиться все желающие, имеющие намерения воплотить в жизнь свои идеи или уже готовые проекты. Одновременно Центр добровольчества станет общим пространством для неформального общения единомышленников. При этом молодежь сможет не только общаться, работать, писать проекты, получать необходимые консультации, но и получать новые знания. 

- Молодежное направление в Гаврилов-Ямском районе является одним из самых сильных, и мы поддерживаем все инициативы, с которыми выступают юноши и девушки, наши замечательные волонтеры. А открытие данного Центра, уверен, послужит толчком для еще большего развития всего нашего района, - отметил Андрей Забаев. - Еще раз поздравляю вас с открытием Центра, который позволит вам самореализоваться и повысить эффективность своей деятельности. Со своей стороны, мы будем максимально поддерживать вас во всех проектах.




Дата изменения: 30.06.2022 10:38:31

Возврат к списку