Вернуться к обычному виду

Сегодня в зале районного «Дома культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Сегодня в зале районного «Дома культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника 08.06.2022
Культура
Сегодня в зале районного «Дома культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня. Этот день является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. 

Со словами поздравлений к специалистам социальной сферы обратился исполняющий обязанности Главы муниципального района Андрей Забаев. Он подчеркнул, что День социального работника праздник тех людей, чьей профессией является доброта и милосердие, которые готовы в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали. 

В ходе торжественного мероприятия лучшие работники были награждены Почетными грамотами Департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области, Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района и городского поселения Гаврилов-Ям за достижение высоких показателей результативности и эффективности работы в сфере социального обслуживания населения. 

Украсил сегодняшний праздник выступления творческих коллективов и солистов города и района.




Дата изменения: 08.06.2022 15:46:50

Возврат к списку