Вернуться к обычному виду

Многодетная семья из Гаврилов – Ямского муниципального района награждена медалью «За верность родительскому долгу»

Многодетная семья из Гаврилов – Ямского муниципального района награждена медалью «За верность родительскому долгу» 30.05.2022
ЗАГС
Многодетная семья из Гаврилов – Ямского муниципального района награждена медалью «За верность родительскому долгу». Торжественная церемония награждения состоялась в Ярославском художественном музее, где представителей лучших семей региона наградил врио губернатора Михаил Евраев. 

25 мая в рамках празднования Международного дня семьи чествовали 19 семей Ярославской области. Среди них – семья Надежды и Евгения Бадановых. Супруги воспитывают восьмерых детей. Все дети в семье имеют отличные успехи в учебе и спорте, активно участвуют в общественной жизни и неоднократно награждались грамотами и дипломами за свои успехи. В этой большой и дружной семье закладываются истинные ценности – любовь и терпение, щедрость и дружба, взаимовыручка и трудолюбие. 

- Труд родителей очень важен и почетен. Когда воспитывают одного-двух детей — это уже большая задача и большой вклад, - отметил Глава района Алексей Комаров. - А когда в семье семь, восемь, десять детей и их не просто воспитывают, а воспитывают замечательно, вкладывают свой талант, душу, дарят любовь, когда вырастает замечательное поколение, талантливое и счастливое, то это не просто труд, а героизм. Поздравляю Надежду и Евгения с высокой наградой и желаю крепкого здоровья.




Дата изменения: 02.06.2022 09:29:49

Возврат к списку