Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров посетил Среднюю школу № 3

Глава района Алексей Комаров посетил Среднюю школу № 3 26.01.2022
Глава района
Сегодня Глава района Алексей Комаров посетил Среднюю школу № 3, где с Главой городского поселения Александром Тощигиным, начальником Управления образования Еленой Узиковой и директором школы Наталией Онегиной-Кузьминой обсудили работы, запланированные в текущем году. 

К администрации очень часто обращались жители частного сектора об отсутствии на данной территории спортивных и детских площадок. За счет средств губернаторского гранта «Рейтинг – 76» в прошлом году построена многофункциональная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол и теннис. 

В этом году, в рамках губернаторского проекта «Наш Двор», рядом с новой спортивной площадкой планируется установка современного многофункционального детского игрового комплекса, который станет местом притяжения жителей микрорайона. В этом году будет произведен ремонт кровли здания школы, финансирование которого стало возможным благодаря полученному гранту «Рейтинг-76», в котором в прошлом году наш район второй год подряд стал победителем. Так же в рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе» запланированы работы по замене окон на 2 этаже. 

По итогам встречи Алексей Комаров дал поручение в ближайшее время завершить подготовительную работу по разработке проектно-сметной документации на все запланированные мероприятия и направить документы в экспертизу, чтобы в летний период реализовать все проекты до приемки образовательной организации к новому учебному году.




Дата изменения: 26.01.2022 14:31:50

Возврат к списку