Вернуться к обычному виду

Муниципальная интеллектуальная игра «Дорожные извилины».

Муниципальная интеллектуальная игра «Дорожные извилины». 02.12.2021
ГИБДД

Ежегодно в рамках профилактической программы «Безопасное движение - это жизнь!» для школьников города и района проводятся информационно-пропагандистские мероприятия.

В этом году команды 5 и 6 классов образовательных учреждений района: Средней школы №2 им Д.В. Крылова, Средней школы №3, Средней школы №6, Вышеславской ООШ, Шопшинской СШ, Великосельской СШ приняли участие в муниципальной интеллектуальной игре «Дорожные извилины».

Мероприятие прошло с участием Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Гаврилов-Ямскому району - старшего лейтенанта полиции Коновалова Сергея Владимировича. Он нацелил ребят не только на неукоснительные соблюдения правил дорожного движения, но и поблагодарил за работу, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, проводимую в своих школах.

В игре для команд были подготовлены семь разноплановых заданий, в которых им понадобилась смекалка, тактика, внимательность, а главное, знания. Ребята справились на отлично, но игра есть игра и призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда «Дорожный дозор» МОУ СШ №6

2 место - команда «Фликеры» МОУ «Великосельская СШ»

3 место - команда «Дорожный патруль» МОБУ СШ№2 им. Д.В. Крылова

Глава района Алексей Комаров благодарит за участие коллег из ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району, команды и педагогов, подготовивших ребят. Благодаря таким встречам дети обучаются дорожной грамоте и приобретают навыки безопасного поведения на дороге.





Дата изменения: 02.12.2021 14:56:55

Возврат к списку