Вернуться к обычному виду

Акция «Тебе решать», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Акция «Тебе решать», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. 01.12.2021
Образование

Последние 10 дней студенты вузов, колледжей и старшеклассники из всей Ярославской области принимали участие в акции «Тебе решать», приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, которая призвана привлечь внимание молодежи к проблеме и рискам распространения ВИЧ/СПИДа.

36 команд из разных учебных заведений разрабатывали и проводили свои акции и мероприятия для учащихся, участвовали в квизе и решали задачи на тему профилактики ВИЧ и СПИДа. Организатором областной акции выступил ГАУ «Дворец молодежи» и реализовывалась при поддержке департамента по физической культуры, спорту и молодежной политики Ярославской области.

Сегодня во «Дворце молодежи» прошел финал акции «Тебе решать», до которых добрались сильнейшие команды. И наши студенты из Великосельского аграрного колледжа в упорной интеллектуальной борьбе заняли почетное второе место!

Глава района Алексей Комаров поздравляет ребят с призовым местом в конкурсе! Желает не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее.





Дата изменения: 02.12.2021 08:51:58

Возврат к списку