Вернуться к обычному виду

В средней школе № 1 продолжается работа над реализацией проекта «Школьное инициативное бюджетирование» Губернаторского проекта «Решаем вместе!».

В средней школе № 1 продолжается работа над реализацией проекта «Школьное инициативное бюджетирование» Губернаторского проекта «Решаем вместе!». 30.11.2021
Образование

В средней школе № 1 продолжается работа над реализацией проекта «Школьное инициативное бюджетирование» Губернаторского проекта «Решаем вместе!».

После защиты проектов и проведенного голосования активно продолжается подготовительный этап работы по реализации проекта-победителя «Ремонт и оборудование тренажерного зала», разработанного самими учениками. На реализацию данного проекта в 2022г. будут выделены средства из областного бюджета в размере 1 млн. рублей.

Уже состоялась встреча команды 10 «Б» класса с техническим специалистом ООО «Стройкоммунэнерго», на которой ребята совместно с администрацией школы и педагогами обсудили виды необходимых ремонтных работ, используемые материалы, закупку новых тренажеров и дополнительного оборудования к ним. Все это подлежит включению в сметную документацию, которая уже находится в стадии завершения и в ближайшее время будет направлена в государственную экспертизу.

В тренажерном зале были сделали необходимые замеры, участники встречи обсудили цветовую гамму будущего обновленного зала, освещение, напольное покрытие. Как оказалось, работы предстоит много, но главное, что она доставляет приятные хлопоты, как самим ребятам, так и взрослым.

Глава района Алексей Комаров уверен, что при такой заинтересованности обучающихся школы и слаженной командной работе проект буден реализован в полном объеме!





Дата изменения: 30.11.2021 16:52:28

Возврат к списку