Вернуться к обычному виду

Средняя школа № 3 стала победителем Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения 2021 года.

Средняя школа № 3 стала победителем Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения 2021 года. 27.11.2021
Образование

Средняя школа № 3 стала победителем Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения 2021 года.

Конкурс ежегодно проводится Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в целях выявления и распространения передового опыта родительского просвещения. Всего на конкурс были представлены более 200 работ из 55 и регионов страны.

Команда школы № 3 получила приглашение и приняла участие в VI-й ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей», которая проходила 25-26 ноября в Москве.

На конкурсе средняя школа № 3 заняла достойное 1 место в номинации «Программы и проекты, направленные на общее развитие родительских компетенций» и на торжественной церемонии награждения, была отмечена Дипломом победителя. Награждение проводил Гусев Алексей Владимирович, секретарь координационного совета Национальной родительской ассоциации.

Глава района Алексей Комаров поздравляет администрацию школы и весь педагогический коллектив с заслуженной наградой и желаю дальнейшего развития, новых побед и достижений!





Дата изменения: 29.11.2021 08:45:05

Возврат к списку