Вернуться к обычному виду

Награждены победители конкурса «Здоровье в красках»

Награждены победители конкурса «Здоровье  в красках» 14.07.2021
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

В июне 2021 года в рамках организации досуга детей на территории района, направленного на пропаганду здорового образа жизни, территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района проводился конкурс детского рисунка «Здоровье в красках».

В конкурсе приняли участие более 70 несовершеннолетних от 4 до 17 лет.

13 июля в зале Администрации района состоялось награждение победителей конкурса дипломами и подарками. Многих ребят пришли поддержать родители и друзья. Территориальная комиссия с удовлетворением отмечает, что свои работы представляли целые семьи, творческие коллективы, волонтерские объединения. Это еще раз доказывает, что круто и современно быть активным, увлеченным, здоровым и свободным от негативных привычек, а комиссия по делам несовершеннолетних - совсем не карательный орган.

Заместитель председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав А.Ю. Романюк призвал собравшихся следить за новостями и участвовать в различных активностях, а их будет немало, на страничке комиссии по делам несовершеннолетних в социальной сети «ВКонтакте».




Дата изменения: 14.07.2021 11:42:02

Возврат к списку