Вернуться к обычному виду

Итоги мероприятий по повышению правовой культуры подвели в Территориальной избирательной комиссии Гаврилов-Ямского района

Итоги мероприятий по повышению правовой культуры подвели в Территориальной избирательной комиссии Гаврилов-Ямского района 15.04.2021
Территориальная избирательная комиссия

На очередном заседании ТИК Гаврилов-Ямского района подвели итоги мероприятий по повышению правовой культуры, которые прошли в рамках Дней молодого избирателя в этом году.

Разноплановые мероприятия в различных современных форматах прошли на площадках МБУК «Гаврилов - Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека - музей» и МУ «Молодежный центр» с участием команд средних школ города, Гаврилов-Ямского политехнического и Великосельского аграрного колледжей.

Председатель территориальной избирательной комиссии Марина Ширшина поблагодарила всех, кто принял участие в просветительских мероприятиях, обратила внимание на значимость и полезность знаний, которые получают ребята на подобных мероприятиях. Они позволяют молодежи пополнить свои знания в области основ электорального законодательства, структуры избирательной системы России, процесса голосования, а также понять значимость голоса каждого избирателя.

Самые активные участники и тренеры команд, организаторы мероприятий по правовому просвещению были награждены Благодарственными письмами Избирательной комиссии Ярославской области.




Дата изменения: 20.04.2021 08:44:21

Возврат к списку