Вернуться к обычному виду

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. 16.12.2020
Защита населения

16 декабря 2020 года под председательством Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

На комиссии рассмотрен вопрос заключения жителями района договоров на техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования. Глава муниципального района Алексей Комаров отметил высокую степень важности в решении этого вопроса, поскольку это напрямую касается безопасности граждан.

Также были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в муниципальном районе в осенне-зимний период 2020-2021 годов и подготовки к работе в праздничные дни районного звена ТП РСЧС. Для обеспечения безопасности населения Главой района Алексеем Комаровым было рекомендовано рабочей группе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности провести осмотр водоемов на предмет их готовности для целей пожаротушения. Главам поселений рекомендовано взять на контроль состояние подъездных путей к социально-значимым объектам, пожарным гидрантам и пожарным водоемам, а также контролировать выполнение принятых в поселениях района постановлений о запрете выхода людей на лед и соблюдение гражданами правил поведения на водных объектах.





Дата изменения: 17.12.2020 10:14:53

Возврат к списку