Вернуться к обычному виду

Региональный проект "Успех молодых Ярославн"

Региональный проект "Успех молодых Ярославн" 17.12.2020
Образование

Среди победителей проекта "Успех молодых Ярославн", инициированного Молодёжной палатой Ярославского регионального отделения «Союз женщин России» - педагог-психолог МОБУ СШ №2 Морозова Раиса Васильевна!

Авторами регионального проекта "Успех молодых Ярославн" стали члены Ярославского отделения Союза женщин России Дарья Сопетина и Александра Курелёнок. Для участия в нём были приглашены молодые представительницы прекрасного пола Ярославской области. Этот проект для тех девушек, которые заинтересованы в социальных проблемах и готовы предложить свои пути их решения.

50 девушек-лидеров из Ярославской области представили свои проекты решения социальных проблем. 12 декабря все участницы были приглашены на финал проекта «Успех молодых Ярославн» в «Concert-holl Кино», на котором их приветствовали лидеры Союза женщин России. В рамках конкурса участницы представляли свои проекты, по таким направлениям, как: здоровый образ жизни, помощь в адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, сохранение экологии, продвижение культурного направления и ряд других.

Депутаты областной Думы Ольга Хитрова и Александр Тарасенков приняли участие в церемонии награждения победителей проекта "Успех молодых Ярославн". Призеры определялись по 5 номинациям: здравоохранение, образование, культура, образование и экология.

- «Успех молодых Ярославн» - это тиражирование лучших социальных проектов на территории Ярославской области и на межрегиональном уровне, это привлечение новых членов в Молодежную палату Союза женщин России, это поддержка в реализации проекта от опытных наставников региона, - отметила председатель Ярославского регионального отделения Союза женщин России Ольга Хитрова.

Участниками проекта от Гаврилов-Ямского района стали Раиса Морозова - номинация «Образование», Медиа-волонтеры телестудия «Дорожный патруль» и фотостудия "ФОТиК" и Надежда Ивашенцева - номинация «Здравоохранение», Проект по вовлечению молодежи в донорское и волонтерское движение «Без лишних слов».

Поздравляем с победой нашу коллегу и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях и свершениях! В номинации «Образование» среди 19 участниц победителем стала педагог-психолог средней школы №2 Морозова Раиса Васильевна.

Все участницы проекта получили сертификаты, а победители – призы и дипломы. Но самое главное, они получат поддержку от региональных властей и PR-поддержку своих проектов. Проекты-победители будут представлены в Москве. А их руководители будут рекомендованы для участия в программе «Женщины — лидеры России».

"Успех молодых Ярославн" – это тиражирование лучших социальных проектов на территории Ярославской области и на межрегиональном уровне, это привлечение новых членов в Молодёжную палату Союза женщин России, это поддержка в реализации проекта от опытных наставников региона!





Дата изменения: 17.12.2020 09:15:57

Возврат к списку