|
По просьбам жителей расширяем перечень территорий и объем времени, отведенных для голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации и отбору объекта для благоустройства в 2021 г. в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».
30.06.2020
Территориальная избирательная комиссия
По просьбам жителей расширяем перечень территорий и объем времени, отведенных для голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации и отбору объекта для благоустройства в 2021 г. в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».
В период с 27 по 30 июня 2020 г. Вы можете проголосовать по месту регистрации и проживания по следующему графику:
Дата голосования
|
Время голосования
|
Место голосования
|
Ваше место регистрации по месту жительства
|
|
|
|
УИК № 401
улицы: Строителей, Юбилейный проезд дома №№ 7-12, 14
|
27.06
|
09.00-11.00
|
угол дома ул.Юбилейный пр-д, д.14
|
27.06
|
11.00-12.00
|
двор по ул.Юбилейный пр-д, д.12
|
27.06
|
16.00-17.00
|
ул.Строителей, д.2
|
27.06
|
17.00-20.00
|
двор по ул.Юбилейный пр-д д.7, 8
|
28.06
|
09.00-12.00
|
слева д.10 по ул.Юбилейный проезд
|
28.06
|
12.00-14.00
|
двор ул.Юбилейный пр-д д.11
|
28.06
|
16.00-18.00
|
двор ул.Строителей, д.1
|
28.06
|
18.00-20.00
|
угол дома ул.Юбилейный пр-д, д.14
|
29.06
|
18.30-20.00
|
слева д.10 по ул.Юбилейный проезд
|
|
|
|
УИК № 402
улицы: Авиаторов, Восточная, Горького, Декабристов, Дзержинского, Крылова, Маяковского, Менжинского дома №№ 57, 59, 62, 64, Мира, Мичурина, Павлова, Панфилова, Свободы, Седова, Суворова, Тимирязева, Толбухина, Шлыкова, Юбилейный проезд дома №№ 1, 3, 4, 6
|
27.06
|
09.00-11.30
|
близ перекрестка между дд.57, 59 по ул.Менжинского
|
27.06
|
11.30-14.00
|
придомовая территория ул.Юбилейный пр-д, д.1, 6
|
27.06
|
16.00-17.00
|
двор ул.Строителей, д.2
|
27.06
|
17.00-20.00
|
придомовая территория д.4 по ул.Юбилейный проезд
|
28.06
|
09.00-11.00
|
в районе дома д.41 по ул.Шлыкова
|
28.06
|
11.00-13.00
|
проезд между ул.Тимирязева и ул.Дзержинского
|
28.06
|
16.30-18.00
|
проезд между ул.Мира, ул.Павлова
|
28.06
|
18.00-19.30
|
в районе магазина на ул.Мичурина, д.23 (ИП Лопаткин М.)
|
29.06
|
09.00-10.30
|
в районе магазина на ул.Мичурина, д.23 (ИП Лопаткин М.)
|
29.06
|
10.30-12.00
|
в районе дома д.41 по ул.Шлыкова
|
29.06
|
17.00-19.00
|
придомовая территория д.29 по ул.Седова
|
|
|
|
УИК № 403
улицы: Белинского, Д.Бедного, З.Зубрицкой, Калинина, Кирова дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, Комарова, Коммунистическая, Менжинского дома №№ 44, 46, 48, 48а, Овражная, Октябрьская, Патова, Плеханова, Почтовая, С.Разина, С.Халтурина, Советская, Чапаева, Чехова
|
27.06
|
09.00-10.00
|
придомовая территория д.48 по ул.Менжинского
|
27.06
|
10.00-13.30
|
близ перекрестка между домами 25 и 27 по ул.Чапаева
|
27.06
|
16.30-18.00
|
ул.Коммунистическая (между д.9 и 10)
|
27.06
|
18.00-19.30
|
в районе д.5а по ул.Белинского
|
28.06
|
09.00-11.00
|
придомовая территория между д.8 и 8а по ул.Чапаева
|
28.06
|
11.30-14.00
|
между д.3 и 4 по ул.Коммунистическая (близ детского сада "Ленок")
|
28.06
|
16.30-18.00
|
ул.Советская, д.59, 57
|
28.06
|
18.00-19.30
|
придомовая территория ул.Патова, д.12
|
29.06
|
18.30-19.30
|
между д.31 по ул.Советская и д.1 по ул.Кирова
|
30.06
|
10.00-12.00
|
в р-не магазина "Пятерочка" на ул.Комарова
|
30.06
|
12.30-13.30
|
ул.З.Зубрицкой, д.10, частный сектор
|
30.06
|
16.30-17.30
|
ул.Патова, д.12
|
|
|
|
УИК № 404
улицы: Гайдара, Герцена, Гоголя, Добролюбова, Достоевского, Железнодорожная, Карбышева, Красная, Л.Толстого, Лесная, Матросова, Некрасова, Пескова, Пирогова, Пролетарская, Пушкина, Рабочая, Республиканская, Семашко, Сидорова, Сосновая, Трудовая, Февральская, Чернышевского, Южная
|
27.06
|
09.00-12.00
|
придомовая территория ул.Семашко, д.15
|
27.06
|
12.00-14.00
|
ул.Карбышева, Лесная
|
27.06
|
17.00-18.00
|
придомовая территория д.3 по ул.Сосновая
|
27.06
|
18.00-20.00
|
придомовая территории д.3 по ул.Пирогова
|
28.06
|
09.00-11.30
|
близ бывших железнодорожных складов на ул.Пионерская (ул.Пролетарская, Железнодорожная)
|
28.06
|
11.30-14.00
|
близ бывших железнодорожных складов на ул.Пионерская (ул.Рабочая, ул.Февральская)
|
28.06
|
16.30-18.00
|
проезд между ул.Л.Толстого и Пушкина
|
28.06
|
18.00-20.00
|
возле магазина "Продукты" ул.Чернышевского, д.35а
|
29.06
|
09.00-12.00
|
ул.Железнодорожная, Пролетарская
|
29.06
|
09.00-12.00
|
ул.Республиканская, Южная
|
29.06
|
18.00-20.00
|
у центрального проулка по ул.Пескова
|
30.06
|
09.00-11.00
|
пересечение ул.Карбышева и ул.Лесная
|
30.06
|
12.00-14.00
|
пожарный проезд между ул.Южная и Республиканская
|
|
|
|
УИК № 405
улицы: Администрация, Вокзальная, Гражданская, К.Маркса, Кольцова, Коминтерна, Комсомольская, Лермонтова, Ломоносова, Луначарского, Пионерская, Профсоюзная, Пугачева, Сосновый Бор, Союзная, Спортивная, Текстильная, Фабричная, Фрунзе, Энгельса, 1-я Овражная
|
27.06
|
09.30-10.00
|
домовая территория д.16 по ул.Луначарского
|
27.06
|
10.00-10.30
|
домовая территория д.14 по ул.Луначарского
|
27.06
|
10.30-11.00
|
домовая территория д.12 по ул.Луначарского
|
27.06
|
11.00-11.30
|
домовая территория д.2 по ул.Энгельса
|
27.06
|
11.30-12.00
|
домовая территория д.9,10 по ул.Спортивная
|
27.06
|
12.00-12.30
|
домовая территория д.11,12 по ул.Спортивная
|
27.06
|
12.30-13.00
|
домовая территория д.13 по ул.Спортивная
|
27.06
|
13.00-13.30
|
домовая территория д.15 по ул.Спортивная
|
27.06
|
17.00-20.00
|
у конторы Лесхоза по ул.1-ая Овражная
|
28.06
|
09.30-11.00
|
возле стадиона "Труд" (напротив магазина "Магнит")
|
28.06
|
11.00-12.00
|
ул.Луначарского, д.1-10
|
28.06
|
12.00-13.00
|
возле д.2 по ул.Энгельса (ул.Профсоюзная, Вокзальная, Гражданская)
|
28.06
|
17.00-18.30
|
в районе магазина "Околица" ул.Коминтерна, д.6
|
28.06
|
18.30-19.30
|
ул.Союзная
|
29.06
|
10.00-11.30
|
ул.Кольцова (пересечение у д.29 по ул.Кольцова)
|
29.06
|
11.30-13.00
|
ул.К.Маркса (у д.31)
|
29.06
|
17.00-18.00
|
возле стадиона "Труд" (напротив магазина "Магнит")
|
29.06
|
18.00-19.00
|
ул.Луначарского, д.1-10
|
30.06
|
10.00-12.00
|
пересечение ул.Коминтерна и ул.Фрунзе
|
30.06
|
12.00-14.00
|
дворовая территория д.2 по ул.Энгельса
|
|
|
|
УИК № 406
улицы: Бебеля, Депутатская, Западная, Заречная, Зеленая, Космонавтов, Которосльная, Ленина, Лунная, Машиностроителей, Островского, Первомайская, Победы, Радищева, Речная, Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чкалова, 8 Марта
|
27.06
|
09.30-14.00
|
придомовая территория д.70 по ул.Победы
|
27.06
|
12.30-14.00
|
возле электроподстанции по ул.Чайковского
|
27.06
|
17.00-18.00
|
ул.Депутатская
|
27.06
|
18.00-20.00
|
в районе д.8 по ул.Лунная
|
28.06
|
09.30-12.00
|
в районе магазина на ул.Ленина (Гагарино)
|
28.06
|
12.30-14.00
|
придомовая территория д.3 по ул. пр-д Машиностроителей
|
28.06
|
17.00-20.00
|
в районе пересечения ул.Чкалова и ул.Зеленая
|
29.06
|
19.00-20.00
|
пересечение ул.Бебеля с ул.Ленина
|
|
|
|
УИК № 407
улицы: Войкова, Володарского, Гагарина, К.Либкнехта, Клубная, Красина, Красноармейская, Менжинского дома №№ 2-21, 24-27, 29-33, 35, 36, 38-42, Набережная, Новая, Ногина, Р.Люксембург, Рыбинская, Свердлова, Северная дома №№ 5а, 5в, 5г, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19-25, 27, 29-49, Социалистическая, Труфанова, Урицкого, Челюскина, Ярославская
|
27.06
|
09.00-10.30
|
детская площадка на придомовой территории д.18 по ул.Труфанова
|
27.06
|
11.00-13.30
|
возле пруда на ул.Урицкого
|
27.06
|
16.30-19.00
|
в районе дома 2 по ул.Р.Люксембург
|
27.06
|
19.00-20.00
|
ул.Гагарина в районе д.15
|
28.06
|
09.00-10.30
|
возле магазина «Хороший» (ул.Клубная, д.48)
|
28.06
|
11.00-13.00
|
дворовая территория ул.Труфанова, д.8а
|
28.06
|
16.30-17.30
|
пересечение ул.Ногина и Новая
|
28.06
|
18.00-19.00
|
в районе Управления образования (ул.Красноармейская)
|
29.06
|
12.00-14.00
|
в районе дома 2 по ул.Р.Люксембург
|
29.06
|
16.30-17.30
|
стоянка у ЦРБ
|
29.06
|
18.00-20.00
|
детская площадка на придомовой территории д.18 по ул.Труфанова
|
30.06
|
09.00-11.30
|
в районе Управления образования (ул.Красноармейская)
|
30.06
|
11.30-14.00
|
у пруда на ул.Урицкого
|
30.06
|
17.30-16.30
|
стоянка у ЦРБ
|
|
|
|
УИК № 408
улицы: Менжинского дома №№ 43, 45, 49, 50, 51, 52, 53а, 54, 55, 55а, 56, 58, Шишкина
|
27.06
|
09.00-10.30
|
возле детской площадки на придомовой территории ул.Шишкина, д.1
|
27.06
|
10.30-12.00
|
между д.43 и 45 по ул.Менжинского
|
27.06
|
17.20-19.00
|
придомовая территория д.55а по ул.Менжинского
|
28.06
|
09.00-11.00
|
ул.Шишкина, д.7
|
28.06
|
11.00-13.00
|
ул.Шишкина, д.9
|
28.06
|
16.30-18.30
|
парковка возле д.6 по ул.Шишкина
|
28.06
|
18.30-20.00
|
ул.Шишкина, д.5
|
29.06
|
09.00-12.00
|
ул.Менжинского, д.54 и д.56
|
29.06
|
16.30-20.00
|
ул.Менжинского, д.54 и д.56
|
30.06
|
09.00-10.00
|
парковка возле д.6 по ул.Шишкина
|
30.06
|
11.00-14.00
|
придомовая территория д.55а по ул.Менжинского
|
30.06
|
16.00-17.00
|
придомовая территория д.43, 45 по ул.Менжинского
|
|
|
|
УИК № 409
улицы: Блюхера, Булгакова, Дорожный переулок, Есенина, Кирова дома №№ 7, 7а, 9, 10, 12-15, 15а, 16-19, 12 июня, Конституции, Малиновского, Молодежная, Паншина, Попова, Садовая, Северная дома №№ 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6-13, Трясунова, Царевского, Цветаевой
|
27.06
|
09.00-12.00
|
детская площадка на придомовой территории д.15 по ул.Кирова
|
27.06
|
12.00-14.00
|
ул.Царевского, Есенина, Булгакова, Паншина
|
27.06
|
16.00-18.00
|
детская площадка на придомовой территории д.15 по ул.Кирова
|
27.06
|
18.00-20.00
|
детская площадка на придомовой территории д.7 по ул.Кирова
|
28.06
|
09.00-11.30
|
детская площадка на придомовой территории д.10 по ул.Кирова
|
28.06
|
12.00-14.00
|
пожарный проезд по ул.Малиновского возле д.18
|
28.06
|
16.30-20.00
|
детская площадка на придомовой территории д.7 по ул.Кирова
|
29.06
|
18.00-19.00
|
ул.Садовая
|
29.06
|
19.00-20.00
|
дворовая территория ул.Северная, д.6
|
Также можете выбрать иной удобный способ участия в голосовании:
- прийти на свой избирательный участок с 25.06 по 01.07.2020 с 08.00 до 20.00 ч.
- принять избирательную комиссию дома (предварительно написав заявление в комиссию).
При себе необходимо иметь паспорт.
Дата изменения: 30.06.2020 08:00:28
Возврат к списку
|