Вернуться к обычному виду

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров принял участие во Всероссийском голосовании.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров принял участие во Всероссийском голосовании. 25.06.2020
Глава района
С 25 июня в стране началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров один из первых исполнил свой граждан долг и принял участие во Всероссийском голосовании.

– Сегодня мы голосуем за поправки в Конституцию РФ, которые на многие годы определят будущее нашей страны. Каким оно будет – это зависит от каждого из нас. Призываю жителей района исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании по поправкам в основной Закон страны,- сказал Алексей Комаров.

Отдать свои голоса можно как на придомовых территориях, на дому, так и непосредственно в помещениях для голосования. На избирательных участках соблюдены все меры предосторожности по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Избирателям раздают перчатки, медицинские маски, дезинфицирующие средства. У каждого жителя района есть возможность безопасно отдать свой голос.

Также на участках можно выбрать и новые объекты, которые будут реализованы в рамках проекта «Решаем вместе!» в 2021 году.

А еще каждый житель района может проверить свои знания о главном документе страны прямо на участке, ответив на 10 вопросов викторины "ЯрКонституция" и и став участником розыгрыша ценных подарков. 




Дата изменения: 26.06.2020 09:22:25

Возврат к списку