Вернуться к обычному виду

Актуальная информация о коронавирусе

Актуальная информация о коронавирусе 22.06.2020
Защита населения

За минувшие сутки в Гаврилов-Ямском районе официально не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией. Количество заболевших на 22 июня 2020 года составляет 216 человек. Всего выздоровевших с начала периода - 199 человек. Количество проведенных тестов с начала периода - 2814. На карантине по предписанию Роспотребнадзора находятся 82 человека, контактировавших с больными.

Несмотря на снятие некоторых ограничений, в районе продолжает действовать масочный режим. Его соблюдение ежедневно контролируют сотрудники полиции. Нарушители выявляются постоянно, в среднем, по 4-5 человек за сутки, все они – посетители торговых точек. С ними проводят профилактические беседы и выносят предупреждения об административном правонарушении.

Фактически каждый день люди выздоравливают, но, к сожалению, в районе по-прежнему появляются и вновь заболевшие. Масочный режим соблюдают не все граждане. Чтобы окончательно остановить инфекцию, необходимо тщательно соблюдать все необходимые меры профилактики. Надеемся на вашу сознательность и дисциплинированность.




Дата изменения: 22.06.2020 14:49:18

Возврат к списку