Вернуться к обычному виду

Актуальная информация о коронавирусе

Актуальная информация о коронавирусе 19.06.2020
Защита населения
За минувшие сутки в Гаврилов-Ямском районе официально не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией. Количество заболевших на 19 июня 2020 года составляет 207 человек. Выздоровело еще 5 человек. Всего выздоровевших с начала периода - 186 человек. Количество проведенных тестов с начала периода - 2776. На карантине по предписанию Роспотребнадзора находятся 96 человек, контактировавших с больными.
В Ярославской области продолжает действовать масочный режим, соблюдение которого ежедневно контролируют наряды сотрудников полиции. Сегодня было зафиксировано три нарушения в торговых точках, где покупатели находились без средств индивидуальной защиты. Им вынесли предупреждение об административном правонарушении.
Несмотря на то, что Ярославский регион готовится ко второму этапу снятия ограничений, маски в общественных местах по-прежнему должны носить все жители района, как того требует законодательство. Только соблюдение профилактических мер позволит удержать ситуацию с коронавирусом под контролем и продолжить ослабление ограничений. Надеемся на вашу сознательность.  




Дата изменения: 19.06.2020 17:31:12

Возврат к списку