Вернуться к обычному виду

Актуальная информация о коронавирусе

Актуальная информация о коронавирусе 18.06.2020
Защита населения
За минувшие сутки в Гаврилов-Ямском районе официально зарегистрировано 2 случая заболевания коронавирусной инфекцией.
Количество заболевших на 18 июня 2020 года составляет 207 человек. Выздоровело еще 4 человека. Всего выздоровевших с начала периода - 181 человек. Количество проведенных тестов с начала периода - 2758 На карантине по предписанию Роспотребнадзора находятся 115 человек, контактировавших с больными.

Несмотря на стабилизацию эпидемиологической обстановки с COVID-19 и некоторые послабления, в Ярославской области продолжает действовать масочный режим. Его соблюдение на территории Гаврилов-Ямского района ежедневно контролируют наряды сотрудников полиции.
- Сегодня мы зафиксировали три нарушения: без средств индивидуальной защиты находились покупатели в торговых точках, - пояснил заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району Антон Теймуров.- После проведения профилактических бесед и предупреждений об административной ответственности граждане сразу надели маски и заверили, что больше масочный режим нарушать не будут.

Средства индивидуальной защиты в общественных местах должны обязательно применять все жители района, как того требует
законодательство. Только соблюдение профилактических мер позволит удержать эпидемиологическую ситуацию под контролем и постепенно
продолжить ослабление ограничений. Надеемся на вашу сознательность.




Дата изменения: 18.06.2020 14:45:05

Возврат к списку