Вернуться к обычному виду

Актуальная информация о коронавирусе

Актуальная информация о коронавирусе 16.06.2020
Защита населения
За минувшие сутки в Гаврилов-Ямском районе официально зарегистрирован 1 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Количество заболевших на 16 июня 2020 года составляет 205 человек. Выздоровело еще 10 человек. Всего выздоровевших с начала периода - 168 человек. Количество проведенных тестов с начала периода - 2702 На карантине по предписанию Роспотребнадзора находятся 109 человек, контактировавших с больными.

Масочный режим по-прежнему продолжит действовать. Его соблюдение в общественных местах и торговых точках ежедневно контролируют
работники полиции. В большинстве случаев стражи порядка ограничиваются предупреждениями в отношении нарушителей, но вчера были вынуждены составить один протокол об административном правонарушении. Нарушителем оказался покупатель одной из торговых точек. Всего с начала действия масочного режима составлено 13 протоколов.

На сегодняшний день число победивших COVID-19 в районе составило уже 81%, и люди ежедневно продолжают выздоравливать, но жесткие профилактические меры и определенные ограничения в регионе по- прежнему продолжают действовать. Только их неукоснительное соблюдение позволит окончательно победить инфекцию и вернуться к нормальной жизни. Берегите себя и своих близких.




Дата изменения: 16.06.2020 15:52:37

Возврат к списку