Вернуться к обычному виду

Интернет- челлендж за здоровый образ жизни

Интернет- челлендж за здоровый образ жизни 19.05.2020
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

С 16 мая на территории Ярославской области введен обязательный масочный режим. Эти меры направлены на сохранение жизни и здоровья граждан!

В поддержку данных профилактических мер, территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района запустила интернет - челлендж под звучным названием #МаскеДАВирусуНЕТ, поддерживающий здоровый образ жизни современного человека. Чтобы стать участником, необходимо опубликовать на своей странице ВКонтакте фото, на которой вы в маске, с хештегом #МаскеДАВирусуНЕТ. Это может быть фото с семьей, на прогулке, или же просто селфи из магазина.

К участию в этом мероприятии приглашены несовершеннолетние, в отношении которых в территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района проводится индивидуальная профилактическая работа.

В рамках данного интернет-челленджа было решено провести конкурс на самое оригинальное фото, ведь носить маску не только важно, но и весело! Имя победителя будет объявлено 31 мая.





Дата изменения: 19.05.2020 09:48:46

Возврат к списку