Вернуться к обычному виду

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 28.02.2020
Защита населения

28 февраля 2020 года состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации муниципального района под руководством Главы муниципального района Алексея Комарова.

Комиссией были рассмотрены вопросы подготовки сил и средств Гаврилов-Ямского звена ТП РСЧС к безопасному прохождению весеннего паводкового периода и пожароопасного сезона в 2020 году.

На заседании комиссии Комаровым А.А. были доведены рекомендации комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ярославской области в части подготовки превентивных мероприятий, даны рекомендации главам поселений района и руководителям предприятий.

Особое внимание членов комиссии Глава муниципального района Алексей Комаров обратил на необходимость и важность проведения информационной работы с жителями района, разъяснений о недопустимости палов сухой растительности и профилактике лесных пожаров.

По итогам заседания решением комиссии были определены необходимые мероприятия для контроля подготовки и обеспечения безопасности людей при прохождении весеннего паводкового периода и в пожароопасный сезон.





Дата изменения: 28.02.2020 14:05:44

Возврат к списку