Вернуться к обычному виду

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав …

На   заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних    и  защите  их  прав … 26.02.2020
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района 25.02.2020 рассмотрены актуальные вопросы:

1. О комплексе мероприятий по выявлению семей, нуждающихся в государственной поддержке, находящихся в социально опасном положении, фактов жестокого обращения с несовершеннолетними

2. Об актуализации Реестра мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей или негативно повлиять на их развитие

3. Об исполнении постановлений территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района.

4. Об утверждении планов индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

А также рассмотрены поступившие из правоохранительных органов материалы в отношении четверых несовершеннолетних правонарушителей и двоих родителей.

В отношении троих правонарушителей вынесены административные штрафы от 500 до 1500 рублей. В том числе наказание получили родители, чьи дети - пятиклассники употребляли пиво.





Дата изменения: 26.02.2020 11:10:48

Возврат к списку