Вернуться к обычному виду

Глава Гаврилов-Ямского района посетил Заячье-Холмское сельское поселение.

Глава Гаврилов-Ямского района посетил Заячье-Холмское сельское поселение. 18.02.2020
Глава района
Глава Гаврилов-Ямского района посетил Заячье-Холмское сельское поселение.

Алексей Комаров обсудил с Главой Заячье-Холмского сельского поселения Татьяной Калачевой перспективы развития поселения. Затронули вопросы благоустройства территории поселения, ремонта дорог, здравоохранения, модернизации уличного освещения и другие. Татьяна Калачева доложила об итогах работы Администрации поселения за прошедший год и приоритетных задачах стоящих на текущий момент.

Также в ходе рабочей поездки Глава района Алексей Комаров посетил Прошенинский и Кудрумовский клубы. В Курдумовском клубе был сделан косметический ремонт и закуплено новое оборудование, однако остаётся открытым вопрос ремонта фасада здания.

Татьяна Калачева рассказала, что жители д. Курдумово обращались с просьбой привести в порядок фасад клуба и попросила Алексея Комарова оказать помощь в данном вопросе.



– Клуб в сельской местности - это особенно важно. Если жители поддерживают инициативу обновления фасада - Администрация района готова помочь и выделить необходимые средства, – подчеркнул руководитель муниципалитета.




Дата изменения: 18.02.2020 10:33:21

Возврат к списку