Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров провёл совещание по вопросам оказания медицинской помощи.

Алексей Комаров провёл совещание по вопросам  оказания медицинской помощи. 15.01.2020
Глава района

15 января руководитель муниципалитета Алексей Комаров провёл совещание по вопросам оказания медицинской помощи, в котором приняли участие первый заместитель Главы района Андрей Забаев, Глава Заячье-Холмского сельского поселения Татьяна Калачева и главный врач Гаврилов-Ямской ЦРБ Константин Шелкошвеев.

В ходе совещания главный врач Гаврилов-Ямской ЦРБ доложил, что с 9 января в Великосельской врачебной амбулатории работает педиатр и в ближайшее время к работе приступит терапевт. Также Константин Шелкошвеев проинформировал, что сегодня больница получила новый автомобиль скорой помощи. Это стало возможным благодаря поддержке губернатора Дмитрия Миронова и Правительства ЯО в рамках соглашения с Минпромторгом.

Центральной темой совещания стало строительство новых модульных фельдшерско-акушерских пунктов, которые появятся в рамках национального проекта «Здравоохранение» в с. Заячий-Холм и с. Ставотино. По итогам совещания Глава района Алексей Комаров поставил задачу в кратчайшие сроки подготовить участки под строительство новых ФАПов.

#ГавриловЯмскийрайон





Дата изменения: 15.01.2020 18:33:14

Возврат к списку