Вернуться к обычному виду

Фестиваль команд КВН «Азбука безопасности».

Фестиваль команд КВН «Азбука безопасности». 24.12.2019
Образование

20 декабря 2019 года накануне профессионального праздника сотрудников МЧС в городе Ярославле традиционно прошёл областной фестиваль команд КВН «Азбука безопасности», одной из задач которого является – пропаганда и популяризация профессии пожарного и спасателя.

В начале мероприятия ко всем собравшимся с напутственным словом обратился председатель совета ЯООООО ВДПО А.Л. Дмитриев, который отметил значимость данного события и всем участникам пожелал удачи.

Программа соревнований включала в себя несколько этапов: приветствие, «биатлон шуток», музыкальный конкурс. Критериями каждого выступления были: раскрытие темы, юмор, находчивость, оригинальность исполнения, актёрское мастерство, а самое сложное – не допускалось использование материалов сети Интернет и СМИ. Но каждая команда к подготовке данного фестиваля подошла очень ответственно и получился настоящий «Праздник шутки и юмора», чем порадовали и строгое жюри.

Но в каждом конкурсе есть победители, на этот раз повезло команде из Рыбинского района, а мы команда МОУ СШ №3 г. Гаврилов-Яма заняли почётное третье место.

А самое главное у всех участников КВН появилось желание встретиться вновь на подобном «поле сражений».





Дата изменения: 24.12.2019 15:08:27

Возврат к списку