Вернуться к обычному виду

VI Форум отрядов правоохранительной направленности «Будущие полицейские России».

VI Форум отрядов правоохранительной направленности  «Будущие полицейские России». 19.12.2019
Образование
18 декабря 2019 года кадеты МОБУ СШ№2 приняли участие в VI Форуме отрядов правоохранительной направленности Ярославской области «Будущие полицейские России». На Форуме присутствовал начальник УМВД России по Ярославской области. генерал-майор А.Г. Липилин, директор Департамента образования Ярославской области И.В. Лобода и представители различных служб и ведомств региона.

Совместно с сотрудниками УГИБДД МВД России по Ярославской области и специалистами ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ЦДЮ ребята представляли демонстрационную площадку «На страже безопасности дорожного движения», в ходе работы которой, педагоги ресурсного центра и кадеты презентовали мобильный Автогородок «Лаборатория безопасности».

Вниманию гостей и участников была представлена стендовая работа: практические занятия на макетах, решение дорожных ситуационных задач, строение и детали велосипеда, значение дорожных знаков, проводили мастер-класс по изготовлению световозвращающих подвесок, продемонстрировали участникам различные виды световозвращающих изделий, их правильное использование.

Сюрпризом уходящего года для кадетов стала победа в конкурсе Портфолио отряда Юный друг полиции «Вместе мы сила» и присвоение звания «Лучший отряд правоохранительной направленности 2019 года». На торжественном заседании Форума начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции А.Г. Липилин поздравил ребят с победой и вручил кадетам диплом, кубок и призы.





Дата изменения: 20.12.2019 09:17:34

Возврат к списку