Вернуться к обычному виду

Чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди мужских команд в возрастной категории 40+. 05.11.2019
Спорт
В субботу стартовал чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди мужских команд в возрастной категории 40+. В нынешний чемпионат заявилась и наша команда "Заря-Локалов". Первый тур начался с домашней игры против Ярославской команды под названием "Молния". Первый тайм шел под диктовку нашей команды, но счет к сожалению открыли в конце первого тайма гости, так уйдя на перерыв с минимальным перевесом в пользу гостей 0:1.

Лишь в середине второго тайма нашей команде удалось сравнять счет, отличился капитан команды Лыков Павел. Но радоваться пришлось чуть более минуты, как гости снова забили мяч в ворота хозяев. Лишь за две минуты основного времени нашей команде удалось уйти от поражения индивидуальным мастерством блеснул Полетаев Александр, сравняв счёт в матче, который и стал в итоге финальным. Следующий матч наша команда проведет 9 ноября на выезде в городе Ярославль, где ей предстоит играть с командой "Нефтяник-1". Спасибо нашим болельщикам которые пришли поддержать нашу команду.

Дата изменения: 05.11.2019 15:01:07