Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение.

Информационное сообщение. 28.10.2019
Защита населения

В ночь с 27 октября на 28 октября 2019 года в Ярославской области в связи с изменением температурного режима произошло резкое усиление западного, северо-западного ветра порывами до 25 м/с, с сохранением погодных условий в утренние часы.

Администрацией Гаврилов-Ямского муниципального района организован контроль обстановки на территории района, доведена информации о возможности возникновения угрозы населённым пунктам и объектам экономики, обеспечена готовность сил и средств к выполнению задач по предотвращению возможных чрезвычайных происшествий.

С целью своевременного устранения последствий погодной стихии на объектах, оставшихся без электроэнергии, в городском поселении Гаврилов-Ям и в селе Великое в настоящее время устраняют аварии 2 бригады АО «Ресурс» (основная и выездная) в общем количестве 16 человек и 5 единиц техники. На объектах сельских поселений работает 2 бригады филиала ПАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго».

С 3-х часов 28 октября 2019 года посменно устраняют перекрытия поваленными деревьями автомобильных дорог бригады ГУП «Ярдормост», к настоящему времени совершено 18 выездов, деревья убраны, автодороги для проезда транспорта свободны.

По вопросам устранения погодных последствий обращаться в ЕДДС муниципального района по телефону (48534) 2-54-41.





Дата изменения: 28.10.2019 15:19:31

Возврат к списку