Вернуться к обычному виду

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! 07.10.2019
Образование

Ежегодно 5 октября страна чествует учителей. Учитель - одна из важнейших фигур в жизни каждого человека, ведь от него зависит не только с каким багажом знаний, но и каким человеком ты войдешь во взрослую жизнь. Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путёвку в большую жизнь!

Каждый год, в День учителя, по старой доброй традиции в МОУ СШ №6 проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И текущий учебный год не стал исключением. Этот день ученики всегда ждут с огромным нетерпением! Уже рано утром, войдя в школу, учителя и учащиеся ощутили запах счастья и радости, увидели красочно оформленные рекреации. В любимой школе царила атмосфера праздника. Звучали песни о милых учителях, о школе.

Учащиеся 11 классов приготовили праздничный концерт, на котором прозвучали самые тёплые слова поздравлений и пожеланий для дорогих, милых, любимых, единственных и неповторимых учителей с этим светлым праздником. В актовом зале по торжественному случаю заслуженными наградами были отмечены наши коллеги: так почётной грамотой Департамента образования Ярославской области за большую плодотворную работу были отмечены Белокопытова Е.И., Устимова Ю.Ю., Граевский А.В., Гуренко А.А., Черняева Н.А. Не обошли вниманием и двух педагогов, награждённых Дипломами Министерства просвещения РФ как победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций. Наконец, в финале поздравительного блока благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ было вручено директору шестой средней И.Ю. Мелединой.

Школа вечна, как бесконечный процесс познания! И профессия педагога тоже вечна, как вечны истины добра, мудрости и милосердия, которые они несут всем людям!





Дата изменения: 07.10.2019 13:48:46

Возврат к списку