Вернуться к обычному виду

На трассе Ярославль - Иваново в районе села Заячий-Холм произошло крупное дорожно-транспортное происшествие

На трассе Ярославль - Иваново в районе села Заячий-Холм произошло крупное дорожно-транспортное происшествие 14.09.2019
Чрезвычайные происшествия
14.09.2019 на трассе Ярославль - Иваново в районе села Заячий-Холм произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с рейсовым автобусом ПАЗ и грузовым автомобилем. В результате столкновения автобуса и грузовика погибло 7 человек, 25 пострадало.

В настоящее время на месте аварии работают 9 бригад скорой помощи и медицины катастроф, 3 - из центральной районной больницы Гаврилов-Яма, и специалисты из ФМБА России, которые сегодня проводили диспансеризацию в Гаврилов-Яме. Задействовано 41 человек личного состава региональных управлений МЧС, МВД и медицины катастроф и 13 единиц техники. Вся информация докладывается губернатору Дмитрию Миронову. Он лично руководит процессом по оказанию помощи пострадавшим.
По распоряжению губернатора развернут оперативный штаб на месте происшествия и в Соловьевской больнице Ярославля. Губернатор Дмитрий Миронов и Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров выражают соболезнования родственникам погибших. Пострадавшим будет оказана вся необходимая помощь.

Выясняются обстоятельства произошедшего.

При Администрации муниципального района создана оперативная группа по вопросам оказания помощи родственникам пострадавших.

Работают телефоны горячей линии:
В городе Гаврилов-Яме  - 8-48534-2-54-41 (ЕДДС)
В городе Ярославле  - 8-4852-79-09-01




Дата изменения: 14.09.2019 18:05:32

Возврат к списку