Вернуться к обычному виду

Традиционное мероприятие «За честь школы» прошло в МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма.

Традиционное мероприятие «За честь школы» прошло в МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма. 29.05.2019
Образование

25 мая 2019 года в средней школе № 3 прошло традиционное мероприятие «За честь школы». История проведения этого мероприятия насчитывает уже 17 лет, а основными задачами его является подведение итогов работы образовательного учреждения за учебный год, награждение лучших учащихся, педагогов и родителей.

В начале мероприятия со словами приветствия и благодарности ко всем присутствующим обратилась директор школы Онегина-Кузьмина Н.П. Она отметила, что учащиеся школы показали хорошие результаты в различных конкурсах и олимпиадах, активно стали участвовать в телекоммуникационных проектах, спортивных соревнованиях. Более 500 ребят участвовали в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, а некоторые из них стали призерами муниципального этапа олимпиады. Кадетский класс МЧС «Юный спасатель-пожарный» активно участвовал во многих мероприятиях патриотической направленности, занял 3 место в смотре-конкурсе «Ярославский кадет-2019», а математическая команда учащихся, обошла более 40 команд Ярославской области и в настоящее время сражается в финале телекоммуниционного проекта «Математические бои».

Затем прошла церемония награждения по различным номинациям: «Лучшие из лучших» ( победители олимпиад и отличники), «К вершинам спорта», «Восходящая звезда», вручены благодарственные письма самым активным родителям.

В завершении мероприятия были объявлены победители главных номинаций. В номинации «Учитель года» победу одержала Мерковская Л.П., учитель биологии и географии, которая подготовила самое большое количество участников, призеров и победителей различных конкурсов и олимпиад. В номинации «Ученик года» был отмечен учащийся 8 класса, который не только учится на «отлично», но является победителем 8 муниципальных олимпиад. Победу в номинации «Кадет года» разделили учащиеся 6 и 8 классов, а «Семьей года» признана семья Смурковых.

Всего было вручено около 120 грамот, а мероприятие получилось торжественным и запоминающимся.





Дата изменения: 29.05.2019 16:51:40

Возврат к списку