Вернуться к обычному виду

Всероссийская акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков.

Всероссийская акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков. 29.04.2019
Федеральная налоговая служба

В апреле 2019 года в рамках Декларационной кампании – 2019 прошла традиционная Всероссийская акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц по информированию граждан о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций.

По итогам четырех дней акции Межрайонную ИФНС России №2 по Ярославской области посетили 300 человек.

Жители, обратившиеся в Дни открытых дверей, смогли получить практические рекомендации специалистов по заполнению налоговой декларации, консультации по другим актуальным для них вопросам налогообложения.

Граждане смогли познакомиться с онлайн-сервисами ФНС России, подать заявление для получения индивидуального логина и пароля, необходимых для доступа к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно самостоятельно распечатывать платежные документы, оплачивать налоги через Интернет, направлять обращения в налоговые органы.

По состоянию на 01.05.2019 более 19 тыс. налогоплательщиков Ростова, Гаврилов-Яма и рп. Борисоглебский имеют возможность дистанционно взаимодействовать с налоговым органом.





Дата изменения: 29.04.2019 12:35:05

Возврат к списку