Вернуться к обычному виду

Кадеты Госавтоинспекции приняли участие в муниципальном фестивале «Кадетская весна».

           Кадеты Госавтоинспекции приняли участие в муниципальном фестивале «Кадетская весна». 24.04.2019
ГИБДД

Ежегодно мероприятие, главная цель которого продемонстрировать умения и навыки, которые воспитанники кадетских отрядов получают на занятиях, проходит накануне праздника Великой Победы и объединяет в свои ряды всех кадетов Гаврилов-Ямского района.

Свое мастерство кадеты демонстрировали в различных номинациях – сборка- разборка автомата, строевая подготовка, комплекс силовых упражнений, вокальная, хореографическая, дефиле кадетов.

Кадеты ГИБДД показали достойные выступления при показе строевой подготовки и в дефиле кадетов.

Кроме этого кадетский отряд Великосельской школы, которые являются инициаторами проведения мероприятия, пополнился новыми воспитанниками – торжественно приняли присягу и получили удостоверения новобранцы.

Мероприятие прошло очень торжественно и патриотично – все выступления кадетов были связаны с победой в Великой Отечественной войне и защитой интересов России, что в ближайшее время ляжет на плечи подрастающего поколения. Как отметил Глава Гаврилов-Ямского района Комаров А.А.: «Кадеты – это те мальчишки и девчонки, которые выбрали верный путь защиты своей родины, своего города, своей семьи!».





Дата изменения: 25.04.2019 09:53:11

Возврат к списку