Вернуться к обычному виду

Радуга талантов – 2019.

Радуга талантов – 2019. 15.04.2019
Образование

Дворец детского творчества - организатор множества праздников, конкурсов и фестивалей, в которых ежегодно принимают участие множество юных жителей Гаврилов-Ямского муниципального района. Не исключением стал и этот год. Одним из таких значимых мероприятий стал муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов – 2019», который состоялся 14 апреля в МУК «Дом культуры».

Конкурс проводился по двум номинациям: «Вокал (соло и ансамбли)» и «Хореография». Было заявлено больше 50 номеров. Учащиеся из средней школы №1, средней школы №2, средней школы №3, средней школы №6, Великосельской средней школы, Шопшинской средней школы, Дворца детского творчества, Детской школы искусств и спортивной школы продемонстрировали свои таланты и мастерство. Ребята несколько месяцев готовились к праздничному мероприятию. Возрастная категория конкурса – от 7 до 18 лет. И все они – от мала до велика – старались блеснуть на сцене, показав лучшие выступления. Жюри предстоял нелегкий выбор, ведь его сделать всегда непросто. Проигравших в конкурсе не было. Все без исключения ребята, кроме оглушительных оваций, получили красочные дипломы и памятные призы.

Так же во время конкурса прошло награждение победителей и призеров муниципального конкурса фото-творчества «Новый взгляд». Начальник Управления образования Администрации муниципального района Романюк А.Ю. вручил ребятам дипломы и каждому пожелал дальнейших успехов в творчестве.





Дата изменения: 15.04.2019 14:03:27

Возврат к списку