Вернуться к обычному виду

Педагогическая Ярмарка 2019

Педагогическая Ярмарка 2019 29.03.2019
Образование

 29 марта 2019 года в помещении Средней школы №1 работала IX муниципальная Ярмарка педагогических идей, тема которой «Формирование навыков и компетенций ХХI века».

В работе Ярмарки приняли участие более 200 педагогов образовательных организаций Гаврилов-Ямского МР, педагоги Борисоглебского и Ростовского муниципальных районов.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров, заместитель Главы Андрей Забаев, начальник Управления образования Андрей Романюк посетили мероприятие и лично ознакомились с новыми педагогическими подходами и методиками.

Ярмарка педагогических инноваций является одним из масштабных социально-педагогических явлений в системе образования России, получившим широкое признание и в педагогической среде нашего муниципального района.

Ярмарка-это механизм привлечения и продвижения новых методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, дающих качественные результаты в обучении и воспитании. Ярмарка позволяет влиять на качество образования.

На Ярмарке участники получили возможность для профессионального общения и обмена опытом. Здесь созданы условия для презентации авторских идей , представленных как продукт интеллектуального труда.

В этом году на нашу Ярмарку было представлено 65 методических материалов из 17 образовательных организаций : ДОО-8, общеобразовательные школы -8, МБУ ДО «ДДТ». Авторами методических материалов, представленных на Ярмарку стали 102 педагога. 





Дата изменения: 29.03.2019 20:24:24

Возврат к списку