Вернуться к обычному виду

В школьных оздоровительных лагерях юные инспекторы движения напоминают детям правила безопасного участия в дорожном движении в каникулярное время

В школьных оздоровительных лагерях юные инспекторы движения напоминают детям правила безопасного участия в дорожном движении в каникулярное время 26.03.2019
ГИБДД

«В каникулы активно отдыхай, о правилах движения не забывай!» - под таким девизом в первый день весенних каникул стартовал комплекс профилактических мероприятий, который проведут юные инспекторы движения школы № 1 при активном содействии сотрудников Госавтоинспекции.

Школьников ждет не только отдых и развлечения – каждый день лагерной смены приготовил для них интересное мероприятие, нацеленное на повторение Правил дорожного движения. В первый день лагеря ребята повторили мероприятия вместе с Карлсоном – приняли участие в ярком театрализованном представлении. Сказочные герои и ребята ЮИД в игровой форме напомнили детям о важности соблюдения правил пешеходами, пассажирами, уделили особое внимание грамотному управлению велосипедами, самокатами, скейтами и моноколесами.

Весенние каникулы – это время, когда дети начинают много времени проводить на улице, поэтому важно, чтобы отдых был безопасным для каждого ребенка.





Дата изменения: 26.03.2019 09:12:53

Возврат к списку