Вернуться к обычному виду

Сотрудники Госавтоинспекции при активной поддержке администраций образовательных учреждений и общественных родительских советов в преддверии весенних каникул участвуют в проведении общешкольных родительских собраний

Сотрудники Госавтоинспекции при активной поддержке администраций образовательных учреждений и общественных родительских советов в преддверии весенних каникул участвуют в проведении общешкольных родительских собраний 26.03.2019
ГИБДД

Основная цель встречи родителей и полицейских в Великосельской школе – повысить компетентность родителей и законных представителей в вопросе безопасного участия детей в дорожном движении.

Инспекторы ГИБДД осветили вопросы состояния аварийности в Гаврилов-Ямском районе, проанализировали каждый случай дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, внимательно изучив их причины и условия совершения. Родители задавали вопросы и получали компетентные ответы – особое внимание аудитории было уделено административной и уголовной ответственности несовершеннолетних участников движения.

Тематические ролики, которые продемонстрировали госавтоинспекторы не оставили никого равнодушными. Полицейские уверены, что одна из задач мероприятия – объяснить родителям их роль в формировании грамотного мировоззрения юного участника движения - решена.




Дата изменения: 26.03.2019 08:08:38

Возврат к списку