Вернуться к обычному виду

ПОБЕДА команды ЮИД МОУ СШ №6

ПОБЕДА команды ЮИД МОУ СШ №6 22.03.2019
Образование

21 марта 2019 года на базе МОБУ СШ №2 в рамках профилактической программы «Безопасное движение – это жизнь» проводился конкурс игровых программ. Организацию и проведение мероприятия осуществляло муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества». В конкурсе приняли участие команды шести школ района и коллектива воспитанников Великосельского детского дома.

Командам предлагалось подготовить мини игровую программу на тему «Дорожная азбука для первоклассника» продолжительностью до 20 минут. Учащимся предстояло соревноваться не в силе, ловкости или знаниях ПДД. Борьба между командами была за внимание юных зрителей, которые, по сути, и были главными арбитрами в этот день. Первоклассникам и второклассникам, участвующим в играх по ПДД, удалось вдоволь наиграться и получить не только заряд позитива, но и освежить в голове знания по дорожной безопасности.

Отрадно, что командой, которой наиболее ярко и интересно удалось проявить себя перед взыскательной публикой и компетентным жюри, стала команда ЮИД МОУ СШ №6 «Дорожный дозор». Долгожданное первое место не могло не порадовать и ребят, и педагогов шестой средней. Последний день перед уходом на каникулы стал радостным и результативным для нас. Так держать!





Дата изменения: 22.03.2019 13:52:21

Возврат к списку